Vai al contenuto

Answear Club

logo answear

Leggings Calvin Klein Performance Donna

Numero di prodotti: 37
Calvin Klein Performance

Calvin Klein Performance è la linea di abbigliamento sportivo dell'iconico marchio Calvin Klein. Le collezioni sono rivolte a persone attive che apprezzano l'abbigliamento sportivo di alta qualità dal design unico. Calvin Klein Performance offre abbigliamento sportivo moderno e versatile per ogni stagione.

marchio Calvin Klein Performance
Dal più popolare
Taglia del produttore
Colore
Prezzo
Tipo di offerta
Altezza vita
Fantasia
Lunghezza delle gambe
Tipo di attività
Tipo di gamba
Tipo di materiale
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera high waist LVGWS6L644
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna grigi high waist LVGWS6L642
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
53,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 55,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera high waist LVGWS6L648
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera high waist LVGWS6L674
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
-13%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera vita bassa LVGWS6L660
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
67,99 €
Prezzo standard: 78,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 78,99 €
-13%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da donna neri high waist LVGWS6L672
Calvin Klein Performance leggings da donna
Prezzo attuale:
55,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 64,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera vita regolare LVGWS6L650
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
60,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 68,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna rosa high waist LVGWS6L674
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
60,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 68,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna neri high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 64,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 52,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da donna grigie high waist LVGWS6L604
Calvin Klein Performance leggings da donna
Prezzo attuale:
49,99 €
Prezzo standard: 59,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 52,99 €
-13%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna nera high waist LVGWS6L673
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
55,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 64,99 €
-13%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna blu navy high waist LVGWS6L645
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
55,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 64,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da donna blu high waist LVGWS6L604
Calvin Klein Performance leggings da donna
Prezzo attuale:
49,99 €
Prezzo standard: 59,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 52,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna blu navy vita alta LVGWS6L673
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
53,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 55,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna marrone high waist LVGWS6L648
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
60,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 68,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna marrone high waist LVGWS6L674
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance da donna neri vita alta LVGWS6L645
Calvin Klein Performance da donna
Prezzo attuale:
53,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 55,99 €
-38%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna blu high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
29,99 €
Prezzo standard: 64,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore grigio LVGWS5L616
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 83,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 51,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna verde high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna blu high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
51,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore bianco 00GWS4L643
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
-36%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore blu LVGWS5L606
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
60,99 €
Prezzo standard: 95,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 95,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna grigi high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna rossi high waist LVGWS5L609
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna rossi high waist LVGWS5L612
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,90 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings donna colore beige LVGWF5L660
Calvin Klein Performance leggings
Prezzo attuale:
54,99 €
Prezzo standard: 89,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 57,90 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore arancione LVGWS5L606
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 95,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 49,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore beige 00GWS4L643
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 78,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore rosso 00GWS4L643
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 78,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings donna colore nero LVGWF5L660
Calvin Klein Performance leggings
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 89,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,90 €
-33%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore nero LVGWS5L616
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 79,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 79,90 €
-41%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento colore grigio LVGWS5L606
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
55,99 €
Prezzo standard: 95,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 95,99 €
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna grigi high waist LVGWS5L612
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
38,90 €
Prezzo standard: 56,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento donna colore blu LVGWF5L635
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
54,99 €
Prezzo standard: 89,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 57,90 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings da allenamento donna colore blu LVGWS5L613
Calvin Klein Performance leggings da allenamento
Prezzo attuale:
40,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 42,90 €
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna verde high waist LVGWS5L612
Calvin Klein Performance leggings sportivi da donna
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 56,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,90 €