Vai al contenuto

Answear Club

logo answear
Lauren Ralph Lauren
5.0

Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo 14G01427

extra -5%* con codice OFF
Prezzo attuale:
55,99 €
Prezzo standard: 87,99 € -36%
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 € -8%
Colore: oro
TAGLIA UNICA
FINAL SALE

*extra -5% con il codice per gli acqiusti oltre 89€. Extra -10% nell'app!

FINAL SALE
Scarica l'APP
CONSEGNA GRATUITA da 80 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni

Orecchini in metallo Lauren Ralph Lauren – cerchi pendenti dorati con chiusura a creola

Gli orecchini Lauren Ralph Lauren sono un accessorio elegante che combina il classico design a cerchio con una finitura moderna. Il loro carattere versatile li rende il complemento perfetto per outfit da lavoro, casual e da sera, aggiungendo un tocco di discreta luminosità e raffinatezza. Questo modello sottolinea lo stile individuale, offrendo libertà nel creare una varietà di abbinamenti.

Cosa rende gli orecchini a cerchio pendenti dorati in metallo Lauren Ralph Lauren una scelta eccezionale?

  • La classica forma a cerchio simboleggia l'armonia, favorendo un'eleganza senza tempo in ogni occasione
  • Il design versatile degli orecchini completa gli outfit da lavoro, casual e da sera, aggiungendo un tocco di classe
  • Realizzati in lega metallica in un bellissimo color oro, che ne assicura la durabilità e l'estetica
  • La finitura liscia e lucida color oro illumina delicatamente il viso, esaltandone la bellezza
  • La chiusura a creola con perno facilita un'applicazione rapida e una tenuta stabile degli orecchini
  • Il sacchetto protettivo incluso permette di conservare i gioielli in modo sicuro, proteggendoli dai graffi
Caratteristiche del prodotto
Materiale e finitura
lega metallica
Extra/Accessori
borsa protettiva
Tipo di orecchini
hoops, pendenti, a perno
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
14G01427
Colore
oro
Marchio/Brand
Lauren Ralph Lauren
Produttore

Ralph Lauren Europe Sàrl
24 route de la Galaise, 1228 Plan-Les-Ouates, Switzerland
CustomerAssistance-EU@RalphLauren.com

ID prodotto
PPY2-AKD181_GLD
Materiale
Prodotto intero:
Metallo
Dimensioni

Le taglie presentate nel negozio sono state convertite secondo la tabella taglie standard europea. Sull'etichetta del prodotto consegnato è presente la marcatura originale del produttore.

Prodotti simili
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 52,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo DONNELLY 14G01468
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo DONNELLY
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
-13%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01376
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna ELYSE 14G01460
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna ELYSE
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 42,99 €
-11%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini pacco da 3 14G01352
Lauren Ralph Lauren orecchini pacco da 3
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo POSEY 14G01464
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo POSEY
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
-26%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo 14G01421
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01346
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 71,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU 14G01451
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
-26%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
-12%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 40,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01405
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 49,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna REGINA 14G01452
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna REGINA
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 102,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 65,99 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna MARTINGALE 14G01470
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna MARTINGALE
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna PARK ROW RECOLOR 14G01471
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna PARK ROW RECOLOR
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 71,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 56,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01344
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,90 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 52,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01383
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 71,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-20%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo EMMYLOU 14G01449
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo EMMYLOU
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo 14G01429
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 87,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01390
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,90 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 52,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-22%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo MARTINGALE 14G01465
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo MARTINGALE
Prezzo attuale:
59,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
-25%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 43,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 43,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 44,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01342
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 34,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo REGINA 14G01461
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo REGINA
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
Scopri i prodotti Lauren Ralph Lauren
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna REGINA 14G01452
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna REGINA
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 102,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 65,99 €
-20%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo EMMYLOU 14G01449
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo EMMYLOU
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna ELYSE 14G01460
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna ELYSE
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 42,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01405
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 49,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone 14G01563
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone
54,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone 14G01562
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone
54,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01572
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
54,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 34,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01568
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01426
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
62,99 €
Prezzo standard: 97,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo pacco da 2 14G01553
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo pacco da 2
71,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo POSEY 14G01464
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo POSEY
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna MARTINGALE 14G01470
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna MARTINGALE
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU 14G01451
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01561
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
54,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01383
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 71,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 56,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna 14G01566
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna
44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01424
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone 14G01580
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in ottone
61,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
49,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo REGINA 14G01461
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo REGINA
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
-17%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini 14G01120
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 56,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 56,99 €
-25%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU 14G01475
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna con zirconia EMMYLOU
80,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo 14G01434
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 87,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 62,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 56,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-25%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 43,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 43,99 €
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo 14G01429
Lauren Ralph Lauren Orecchini da donna in metallo
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 87,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 60,99 €
-18%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna JANSON pacco da 2 14G01442
Lauren Ralph Lauren orecchini da donna JANSON pacco da 2
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 57,99 €
-26%
extra -5%* con codice OFF
Lauren Ralph Lauren orecchini
Lauren Ralph Lauren orecchini
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €