Vai al contenuto

Answear Club

logo answear
Helly Hansen

Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone MASSIF GRAPHIC rosa 54600

-15%* con codice HOT
35,99 €
Colore: rosa
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone MASSIF GRAPHIC blu 54600
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone MASSIF GRAPHIC rosa 54600
Seleziona la taglia
SUMMER SALE

con codice HOT per gli acquisti oltre 89€. Extra sconti per i prodotti a prezzo ridotto in app!

SUMMER SALE
Scarica l'APP
CONSEGNA GRATUITA da 80 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni

T-shirt rosa Helly Hansen – comfort e stile urbano con stampa

La T-shirt da uomo Helly Hansen è un capo d'abbigliamento versatile che unisce il comfort a un design moderno. Questo modello, realizzato in puro cotone, favorisce la libertà di movimento e si adatta perfettamente a look urbani e casual, offrendo comfort per tutto il giorno.

Cosa distingue la T-shirt da uomo in cotone Helly Hansen?

  • Vestibilità regular – si adatta comodamente alla silhouette, senza limitare i movimenti
  • T-shirt classica – costituisce una base versatile per numerosi outfit quotidiani e urbani
  • 100% cotone – un tessuto piacevole al tatto, traspirante e leggero
  • Tessuto elastico – permette di muoversi liberamente e si adatta al corpo
  • Stile casual e urbano – si abbina perfettamente a una varietà di outfit
  • Stampa d'impatto – aggiunge carattere alla maglietta e sottolinea uno stile individuale
Caratteristiche del prodotto
Flessibilità
elastico
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
54600.664
Colore
rosa
Marchio/Brand
Helly Hansen
ID prodotto
PPY2-TSM0N0_34X
Materiale
Prodotto intero:
100% Cotone
Taglio
Scollatura:
rotonda
Taglio:
regular fit
Dimensioni
Il modello nella foto è alto 189 cm e indossa la taglia M
Taglia standard
Raccomandiamo di scegliere la taglia che si indossa normalmente.
Prodotti simili
Helly Hansen t-shirt in cotone NEWPORT
Prezzo attuale:
22,99 €
Prezzo standard: 42,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 24,99 €
-12%
extra -5%* con codice HOT
Guess T-shirt da uomo rosa F6GI09 J1314
Guess T-shirt da uomo
Prezzo attuale:
21,99 €
Prezzo standard: 34,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 24,99 €
-60%
extra -5%* con codice HOT
Medicine t-shirt uomo colore rosa
Medicine t-shirt
Prezzo attuale:
7,90 €
Prezzo standard: 19,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 19,90 €
extra -5%* con codice HOT
Gant t-shirt da uomo in cotone rosa 2003184
Gant t-shirt da uomo in cotone
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 52,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice HOT
HUGO t-shirt da uomo in cotone T-SHIRT RN TRIPLET P pacco da 3 rosa 50532811
HUGO t-shirt da uomo in cotone T-SHIRT RN TRIPLET P pacco da 3
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 49,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 34,99 €
extra -5%* con codice HOT
Sunflower t-shirt in cotone uomo colore rosa 2013
Sunflower t-shirt in cotone
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 95,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
-10%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger t-shirt da uomo in cotone rosa MW0MW39993
Tommy Hilfiger t-shirt da uomo in cotone
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 99,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 58,99 €
extra -5%* con codice HOT
AllSaints t-shirt in cotone EMBLEM uomo colore rosa M006PE
AllSaints t-shirt in cotone EMBLEM
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 73,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
-12%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein Jeans t-shirt da uomo in cotone rosa LV04RB862G
Calvin Klein Jeans t-shirt da uomo in cotone
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 43,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
extra -5%* con codice HOT
Polo Ralph Lauren t-shirt in cotone
Polo Ralph Lauren t-shirt in cotone
Prezzo attuale:
73,99 €
Prezzo standard: 98,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 76,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
United Colors of Benetton T-shirt da uomo in cotone rosa 3N78U10C2
United Colors of Benetton T-shirt da uomo in cotone
Prezzo attuale:
15,99 €
Prezzo standard: 23,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 17,99 €
-22%
extra -5%* con codice HOT
United Colors of Benetton t-shirt da uomo con cotone rosa 36IBU10CE
United Colors of Benetton t-shirt da uomo con cotone
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 35,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,90 €
-25%* con codice HOT
Tommy Jeans t-shirt da uomo in cotone rosa DM0DM04411
Tommy Jeans t-shirt da uomo in cotone
29,90 €
-15%* con codice HOT
Marc O'Polo t-shirt da uomo in cotone rosa 5000014264
Marc O'Polo t-shirt da uomo in cotone
30,99 €
-26%
extra -5%* con codice HOT
AllSaints t-shirt da uomo in cotone XANDER rosa M030JC
AllSaints t-shirt da uomo in cotone XANDER
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 71,99 €
-37%
extra -5%* con codice HOT
Medicine t-shirt uomo colore rosa
Medicine t-shirt
Prezzo attuale:
9,90 €
Prezzo standard: 17,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 15,90 €
extra -5%* con codice HOT
Napapijri t-shirt da uomo in cotone S-ELIOR rosa NP0A4HZYP1T1
Napapijri t-shirt da uomo in cotone S-ELIOR
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 42,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
-50%
Medicine t-shirt uomo colore rosa
Medicine t-shirt
Prezzo attuale:
7,90 €
Prezzo standard: 15,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 15,90 €
-35%
extra -5%* con codice HOT
Gant Maglietta basic da uomo in cotone rosa 2003419
Gant Maglietta basic da uomo in cotone
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 61,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 61,90 €
extra -5%* con codice HOT
Karl Kani t-shirt in cotone uomo colore rosa 60300351
Karl Kani t-shirt in cotone
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 18,90 €
extra -5%* con codice HOT
Guess Jeans t-shirt da uomo in cotone rosa M4YI44 K8FQ4
Guess Jeans t-shirt da uomo in cotone
Prezzo attuale:
21,99 €
Prezzo standard: 34,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 23,90 €
extra -5%* con codice HOT
Columbia t-shirt in cotone North Cascades uomo colore rosa 1834041
Columbia t-shirt in cotone North Cascades
Prezzo attuale:
19,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 20,99 €
Marcelo Burlon t-shirt in cotone County Flame Boxy T-Shirt Pink Red uomo colore rosa CMAA05AS25JER0073025
Marcelo Burlon t-shirt in cotone County Flame Boxy T-Shirt Pink Red
179,90 €
extra -5%* con codice HOT
Desigual t-shirt in cotone VIENA uomo colore rosa 25WMTK18
Desigual t-shirt in cotone VIENA
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
MM6 Maison Margiela t-shirt in cotone uomo colore rosa SH0GC0071.M20170
MM6 Maison Margiela t-shirt in cotone
199,90 €
extra -5%* con codice HOT
Gant t-shirt in cotone colore verde
Gant t-shirt in cotone
Prezzo attuale:
35,99 €
Prezzo standard: 56,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,90 €
Tommy Hilfiger maglietta basic da uomo in cotone con elastan rosa MW0MW10800
Tommy Hilfiger maglietta basic da uomo in cotone con elastan
39,90 €
-25%* con codice HOT
BOSS da uomo in cotone T-Shirt RN rosa 50491706
BOSS da uomo in cotone T-Shirt RN
54,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Lacoste maglietta basic da uomo in cotone rosa TH7318
Lacoste maglietta basic da uomo in cotone
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
Scopri i prodotti Helly Hansen
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone NEWPORT uomo colore rosa 34494
Helly Hansen t-shirt in cotone NEWPORT
Prezzo attuale:
22,99 €
Prezzo standard: 42,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 24,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Tech colore blu navy 49584
Helly Hansen maglietta sportiva Tech
Prezzo attuale:
18,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 19,99 €
-15%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen da uomo in cotone CREW bianco 34551
Helly Hansen da uomo in cotone CREW
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 32,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Tech colore grigio 49584
Helly Hansen maglietta sportiva Tech
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,90 €
-15%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO uomo colore grigio 54596
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO
35,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Tech colore bianco 49584
Helly Hansen maglietta sportiva Tech
Prezzo attuale:
25,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,90 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen T-shirt da uomo in cotone CORE blu navy 54598
Helly Hansen T-shirt da uomo in cotone CORE
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 25,99 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt SKOG RECYCLED GRAPHIC uomo colore verde 63082
Helly Hansen t-shirt SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Tech colore blu 49584
Helly Hansen maglietta sportiva Tech
Prezzo attuale:
25,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,90 €
-50%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Race Graphic colore verde 34419
Helly Hansen maglietta sportiva Race Graphic
Prezzo attuale:
22,49 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta SKOG RECYCLED GRAPHIC uomo colore blu 63082
Helly Hansen maglietta SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone SHORELINE uomo colore blu navy 54601
Helly Hansen t-shirt in cotone SHORELINE
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,90 €
-22%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone MASSIF GRAPHIC blu 54600
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone MASSIF GRAPHIC
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt
Helly Hansen t-shirt
Prezzo attuale:
21,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 22,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen T-shirt sportiva da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC violetta 63082
Helly Hansen T-shirt sportiva da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-50%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Tech colore giallo 49584
Helly Hansen maglietta sportiva Tech
Prezzo attuale:
15,49 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 30,99 €
-19%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone HUDSON blu navy 54530
Helly Hansen t-shirt da uomo in cotone HUDSON
Prezzo attuale:
28,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da allenamento da uomo bianco 34580
Helly Hansen t-shirt da allenamento da uomo
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt SKOG RECYCLED GRAPHIC uomo colore verde 63082
Helly Hansen t-shirt SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
35,99 €
Prezzo standard: 47,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 38,99 €
-19%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone CORE uomo colore bianco con applicazione 54598
Helly Hansen t-shirt in cotone CORE
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 30,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen T-shirt da allenamento da uomo blu 34580
Helly Hansen T-shirt da allenamento da uomo
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-15%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone CORE uomo colore nero con applicazione 54598
Helly Hansen t-shirt in cotone CORE
30,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta SKOG RECYCLED GRAPHIC uomo colore bianco 63082
Helly Hansen maglietta SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO uomo colore bianco 54596
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,90 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen maglietta sportiva Race Graphic colore bianco 34419
Helly Hansen maglietta sportiva Race Graphic
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC nero 63082
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen T-shirt da allenamento da uomo HP RACE GRAPHIC bianca 34419
Helly Hansen T-shirt da allenamento da uomo HP RACE GRAPHIC
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 40,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC blu navy 63082
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
-16%
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC verde 63082
Helly Hansen t-shirt da uomo SKOG RECYCLED GRAPHIC
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 47,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 47,99 €
extra -5%* con codice HOT
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO uomo colore rosso 54596
Helly Hansen t-shirt in cotone HH LOGO
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,99 €