Vai al contenuto

Answear Club

logo answear
Armani Exchange
5.0

Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000957 AF13846

-10%extra -5%* con codice OFF
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 69,90 € -39%
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 € -10%
Colore: nero
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore bianco con applicazione XW000957 AF13846
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000957 AF13846
TAGLIA UNICA
FINAL SALE

*extra -5% con il codice per gli acqiusti oltre 89€. Extra -10% nell'app!

FINAL SALE
Scarica l'APP
CONSEGNA GRATUITA da 80 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni

Armani Exchange berretto da baseball in cotone

Cappello baseball della collezione Armani Exchange. Realizzato in tessuto con applicazione.
- Visiera leggermente curva protegge dal sole senza compromettere la visibilità.
- Circoferenza regolabile per una vestibilità personalizzata.
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
XW000957.AF13846.NOS
Colore
nero
Marchio/Brand
Armani Exchange
Produttore

Giorgio Armani S.p.A.
Via Borgonuovo 11, 20121 Milan, Italy
clientservice@aftersale.armani.com

ID prodotto
PPYA-CAD027_99X
Composizione
100% Cotone
Prodotti simili
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone nero XW003040 AF15502
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone
68,90 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001886 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 65,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 40,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001179 AF14711
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange cappelo con visiera jeans colore nero XW001894 AF18855
Armani Exchange cappelo con visiera jeans
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 74,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 49,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000873 AF13334
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 69,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,90 €
-14%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da donna in cotone nero XW002847 AF15502
Armani Exchange berretto da donna in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
-15%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore bianco con applicazione XW000956 AF13848
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 61,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000956 AF13848
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 60,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero 944207 3R130
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001486 AF19099
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
35,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-15%* con codice OFF
Ruslan Baginskiy berretto da baseball in cotone Baseball Cap colore nero BSB033/039-C-CRSH
Ruslan Baginskiy berretto da baseball in cotone Baseball Cap
179,90 €
New Era berretto da baseball JACQUARD 9FORTY® NEW YORK YANKEES colore nero con applicazione 60565266
New Era berretto da baseball JACQUARD 9FORTY® NEW YORK YANKEES
Prezzo attuale:
25,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 27,99 €
-12%
extra -5%* con codice OFF
Guess berretto da baseball colore nero AW5475 COT01
Guess berretto da baseball
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 44,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
-15%* con codice OFF
Bizuu berretto da baseball in cotone ZANE colore nero con applicazione ZANE CZARNY
Bizuu berretto da baseball in cotone ZANE
47,90 €
-13%
extra -5%* con codice OFF
47 brand berretto da baseball in cotone Phrase Base Runner Icon colore nero XX-BSRIC1411GWS-BKY
47 brand berretto da baseball in cotone Phrase Base Runner Icon
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 28,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,99 €
-12%
extra -5%* con codice OFF
BOSS berretto da donna in cotone Lilyan nero 50558395
BOSS berretto da donna in cotone Lilyan
Prezzo attuale:
21,99 €
Prezzo standard: 34,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 24,99 €
Seafolly berretto da donna Raffia Visor nero 71802-HT
Seafolly berretto da donna Raffia Visor
54,99 €
extra -5%* con codice OFF
BOSS berretto con visiera da donna in cotone Ari-ME nero 50533367
BOSS berretto con visiera da donna in cotone Ari-ME
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 44,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,99 €
-25%* con codice OFF
HUGO berretto con visiera da donna in similpelle Ally-PU nero 50566293
HUGO berretto con visiera da donna in similpelle Ally-PU
44,90 €
-31%
extra -5%* con codice OFF
Guess berretto da baseball in cotone colore nero V6GZ07 W2122
Guess berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
23,90 €
Prezzo standard: 34,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 34,90 €
extra -5%* con codice OFF
Guess berretto da baseball donna colore nero con applicazione AW5284 COT01
Guess berretto da baseball
Prezzo attuale:
24,99 €
Prezzo standard: 64,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 25,99 €
-14%
extra -5%* con codice OFF
HUGO berretto da baseball Ally-M-Stacked colore nero 50544451
HUGO berretto da baseball Ally-M-Stacked
Prezzo attuale:
24,90 €
Prezzo standard: 49,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,99 €
extra -5%* con codice OFF
Tommy Jeans berretto da baseball in cotone colore blu con applicazione AW0AW16986
Tommy Jeans berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
19,90 €
Prezzo standard: 39,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 21,99 €
Liu Jo berretto con visiera da donna nero 2F6013 MA36S
Liu Jo berretto con visiera da donna
68,99 €
-16%
extra -5%* con codice OFF
HUGO berretto da baseball in cotone Cara-Valentine colore nero 50557038
HUGO berretto da baseball in cotone Cara-Valentine
Prezzo attuale:
29,99 €
Prezzo standard: 44,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,90 €
extra -5%* con codice OFF
Guess berretto da baseball donna colore nero AW5282 POL01
Guess berretto da baseball
Prezzo attuale:
18,99 €
Prezzo standard: 49,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 20,99 €
extra -5%* con codice OFF
BOSS berretto da donna Ari-FB nero 50560412
BOSS berretto da donna Ari-FB
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 44,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
-42%
extra -5%* con codice OFF
Twinset berretto da baseball in cotone colore nero 261TA4390
Twinset berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 84,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 84,99 €
-19%
extra -5%* con codice OFF
Karl Lagerfeld berretto da baseball colore nero A3W33057
Karl Lagerfeld berretto da baseball
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 78,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 55,99 €
Scopri i prodotti Armani Exchange
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001179 AF14711
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero 944207 3R130
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001486 AF19099
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
35,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange cappelo con visiera jeans colore nero XW001894 AF18855
Armani Exchange cappelo con visiera jeans
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 74,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 49,99 €
-14%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da donna in cotone nero XW002847 AF15502
Armani Exchange berretto da donna in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero XW001886 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 65,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 40,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto
Armani Exchange berretto
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 54,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000873 AF13334
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 69,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,90 €
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone nero XW003040 AF15502
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone
68,90 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore nero con applicazione XW000956 AF13848
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 60,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-15%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore bianco con applicazione XW000956 AF13848
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 61,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
-32%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone verde XW000956 AF13848
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 61,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore beige XW001886 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
38,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 42,99 €
Armani Exchange cappello da baseball da donna con cotone beige XW003039 AF26063
Armani Exchange cappello da baseball da donna con cotone
68,99 €
-11%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore violetto
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 58,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone rosa XW000956 AF13848
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 60,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 41,99 €
-11%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore beige con applicazione XW000957 AF13846
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 44,99 €
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone beige XW003040 AF15502
Armani Exchange cappello da baseball da donna in cotone
71,99 €
-14%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore marrone XW002373 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
-18%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore bianco con applicazione XW000957 AF13846
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 69,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 60,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 39,99 €
Armani Exchange berretto con visiera da donna in cotone marrone XW003042 AF15502
Armani Exchange berretto con visiera da donna in cotone
65,90 €
-10%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore verde XW002385 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
-14%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore beige XW002373 AF15502
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 68,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto da baseball in cotone colore bianco con applicazione XW000956 AF13848
Armani Exchange berretto da baseball in cotone
Prezzo attuale:
37,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 40,90 €
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange berretto in lana colore nero  XW001495 AF11956
Armani Exchange berretto in lana
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
-13%
extra -5%* con codice OFF
Armani Exchange cappello invernale da donna verde XW002362 AF21577
Armani Exchange cappello invernale da donna
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 54,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
Armani Exchange cappello invernale da donna marrone XW003003 AF26580
Armani Exchange cappello invernale da donna
54,90 €
Armani Exchange cappello invernale da donna
54,90 €