Vai al contenuto

Answear Club

logo answear

Cottura e frittura House Doctor

Numero di prodotti: 16
House Doctor

House Doctor trasforma le attività quotidiane in ricordi indimenticabili. Il marchio danese si caratterizza per il minimalismo e la funzionalità scandinavi, con un tocco inaspettato che incoraggia un approccio innovativo al design. Il brand utilizza spesso materiali naturali, conferendo agli interni un'atmosfera accogliente e unica.

marchio House Doctor
-25%* con il codice: BDAY
House Doctor Mortaio e pestello HDArb, 7,8 cm colore verde
House Doctor
Mortaio e pestello HDArb, 7,8 cm
32,99 €
House Doctor Supporto per tovaglioli di carta in metallo 36 x 14 cm 900002315
House Doctor
Supporto per tovaglioli di carta in metallo 36 x 14 cm
42,99 €
-30%* con il codice: BDAY
House Doctor Manico per tovaglioli di carta in legno di acacia 33 x 14 cm 206660008
House Doctor
Manico per tovaglioli di carta in legno di acacia 33 x 14 cm
32,99 €
House Doctor Mortaio e pestello HDKult 12 cm colore grigio
House Doctor
Mortaio e pestello HDKult 12 cm
Prezzo attuale:
76,99 €
Prezzo standard: 97,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 81,99 €
-30%* con il codice: BDAY
House Doctor Mortaio e pestello HDArb 7,8 cm
House Doctor
Mortaio e pestello HDArb 7,8 cm
32,99 €
-30%* con il codice: BDAY
House Doctor Per torte in legno di acacia 34, x 3,5 cm 206665000
House Doctor
Per torte in legno di acacia 34, x 3,5 cm
21,99 €
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Tappo per vino e apribottiglie per birra HDFish 11 cm colore giallo
House Doctor
Tappo per vino e apribottiglie per birra HDFish 11 cm
Prezzo attuale:
24,90 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 25,99 €
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Tappo per vino e apribottiglie per birra HDFish 11 cm colore grigio
House Doctor
Tappo per vino e apribottiglie per birra HDFish 11 cm
Prezzo attuale:
24,90 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 25,99 €
-30%
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Organizzatore per posate 26 x 13 x 33 cm 900001871
House Doctor
Organizzatore per posate 26 x 13 x 33 cm
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 25,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 25,99 €
-20%
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Organizzatore per posate 35 x 25 x 6 cm 900001873
House Doctor
Organizzatore per posate 35 x 25 x 6 cm
Prezzo attuale:
22,99 €
Prezzo standard: 28,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,99 €
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Kit di accessori da bar HDBar pacco da 4 colore giallo
House Doctor
Kit di accessori da bar HDBar pacco da 4
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Kit di accessori da bar HDBar pacco da 4 colore grigio
House Doctor
Kit di accessori da bar HDBar pacco da 4
Prezzo attuale:
49,99 €
Prezzo standard: 68,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 52,99 €
Extra -10%* Codice: BDAY
House Doctor Ripiano per bicchieri HDStilio 30 x 40 cm colore giallo
House Doctor
Ripiano per bicchieri HDStilio 30 x 40 cm
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 71,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
-30%* con il codice: BDAY
House Doctor Supporto per piatti caldi HDPira 22 x 15 cm colore nero
House Doctor
Supporto per piatti caldi HDPira 22 x 15 cm
23,99 €
House Doctor Misurino da bar Alir 4 x7 cm colore giallo
House Doctor
Misurino da bar Alir 4 x7 cm
16,90 €
Vedi anche: