Vai al contenuto

Answear Club

logo answear
Tommy Hilfiger
4.7

Tommy Hilfiger calzini da donnabianchi 701228931

-19%extra -5%* con codice HOT
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 9,90 € -19%
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 € -19%
Colore: bianco
Tommy Hilfiger calzini da donna bianchi 701228931
Tommy Hilfiger calzini da donna rosa 701228931
Tommy Hilfiger calzini da donna blu 701228931
Tommy Hilfiger calzini da donna blu navy 701228931
Tommy Hilfiger calzini da donna neri 701228931
Seleziona la taglia
SUMMER SALE

*extra -5% con il codice per gli acqiusti oltre 89€. Extra -10% in app!

SUMMER SALE
Scarica l'APP
CONSEGNA GRATUITA da 80 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni

Calzini lunghi bianchi Tommy Hilfiger – comfort e stile in lyocell

I calzini lunghi bianchi Tommy Hilfiger sono una proposta per le donne che apprezzano la combinazione di comfort ed eleganza sottile. Realizzati in lyocell, favoriscono leggerezza e traspirabilità. Completano perfettamente outfit diversi, da quelli casual a quelli più formali, aggiungendo un tocco raffinato.

Caratteristiche principali dei calzini lunghi Tommy Hilfiger in lyocell

  • Calzini da donna, che si adattano perfettamente alle esigenze del guardaroba moderno
  • Il modello lungo favorisce il comfort, abbinandosi perfettamente a calzature più alte
  • La struttura sottile del materiale permette alla pelle di respirare, sostenendo una sensazione di freschezza
  • La realizzazione in lyocell contribuisce a morbidezza e delicatezza a contatto con la pelle
  • Il motivo liscio bianco facilita l'abbinamento a diversi outfit, da quelli casual a quelli eleganti
  • La versatilità li rende adatti a molteplici attività e occasioni
Caratteristiche del prodotto
Lunghezza dei calzini
lunghi
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
701228931.NOS
Colore
bianco
Marchio/Brand
Tommy Hilfiger
ID prodotto
99KK-LGD0NR_00A
Materiale
Prodotto intero:
64% Lyocell, 35% Poliammide, 1% Elastano
Prodotti simili
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238849
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-14%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238772
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
11,90 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238774
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238772
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,99 €
-16%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 701232974
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
10,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-32%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238778
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238777
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
-24%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calze per palestra (2-pak)
Tommy Hilfiger calze per palestra (2-pak)
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 371221108
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-24%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini donna colore bianco 701228933
Tommy Hilfiger calzini
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-25%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da caviglia da donna bianchi 701238779
Tommy Hilfiger calzini da caviglia da donna
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,99 €
-16%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini
Tommy Hilfiger calzini
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna bianchi 701238775
Tommy Hilfiger calzini da donna
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 colore bianco 701238780
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna con cotone pacco da 2 bianchi 373001001
Tommy Hilfiger calzini da donna con cotone pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini (2-pack)
Tommy Hilfiger calzini (2-pack)
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
10,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 343024001
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701233234
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
-15%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 3 bianchi 701239619
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 3
13,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238776
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
-12%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 4 donna
Tommy Hilfiger calzini pacco da 4
Prezzo attuale:
20,99 €
Prezzo standard: 23,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 23,90 €
-12%
extra -5%* con codice HOT
Pinko calzini colore bianco 106071 A302
Pinko calzini
Prezzo attuale:
21,90 €
Prezzo standard: 24,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 24,90 €
extra -5%* con codice HOT
P.E Nation calzini Homage colore nero 243A416
P.E Nation calzini Homage
Prezzo attuale:
14,99 €
Prezzo standard: 21,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 15,99 €
-18%
extra -5%* con codice HOT
Calvin Klein calzini da caviglia da donna pacco da 2 bianchi 701238130
Calvin Klein calzini da caviglia da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 10,99 €
Scopri i prodotti Tommy Hilfiger
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-24%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini donna colore bianco 701228933
Tommy Hilfiger calzini
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 colore bianco 701238780
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
-15%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 3 bianchi 701239619
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 3
13,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238777
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna con cotone pacco da 2 bianchi 373001001
Tommy Hilfiger calzini da donna con cotone pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini (2-pack)
Tommy Hilfiger calzini (2-pack)
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
-25%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da caviglia da donna bianchi 701238779
Tommy Hilfiger calzini da caviglia da donna
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238849
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 371221108
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-12%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 4 donna
Tommy Hilfiger calzini pacco da 4
Prezzo attuale:
20,99 €
Prezzo standard: 23,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 23,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 343024001
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
-14%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238772
Tommy Hilfiger Calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
11,90 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna bianchi 701238775
Tommy Hilfiger calzini da donna
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-32%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238778
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-24%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calze per palestra (2-pak)
Tommy Hilfiger calze per palestra (2-pak)
Prezzo attuale:
8,99 €
Prezzo standard: 11,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-16%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2 donna colore bianco 701232974
Tommy Hilfiger calzini pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
10,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238774
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238772
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,99 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701233234
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
10,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
-16%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini
Tommy Hilfiger calzini
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 11,90 €
-11%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 bianchi 701238776
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
7,99 €
Prezzo standard: 11,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 8,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 neri 100001493
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
9,99 €
Prezzo standard: 13,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 10,90 €
-21%
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2 beige 100001494
Tommy Hilfiger calzini da donna pacco da 2
Prezzo attuale:
10,99 €
Prezzo standard: 13,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 13,99 €
extra -5%* con codice HOT
Tommy Hilfiger calzini da donna neri 701228931
Tommy Hilfiger calzini da donna
Prezzo attuale:
7,49 €
Prezzo standard: 9,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 7,99 €