Vai al contenuto

Answear Club

logo answear

Abbigliamento Mini Rodini Bambina | Pagina 5

Numero di prodotti: 378
Mini Rodini

Mini Rodini è un marchio svedese di abbigliamento per bambini fondato nel 2006 dall'illustratrice Cassandra Rodin. Le collezioni del marchio sono caratterizzate da colori vivaci e stampe originali, che creano un design distintivo. Mini Rodini presta particolare attenzione alla qualità e alla creatività dei suoi prodotti, ma si impegna anche a garantire che i capi di abbigliamento offerti siano creati in condizioni ecologiche.

marchio Mini Rodini
-40%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito di cotone bambina Dots colore rosso  2525010042
Mini Rodini
Vestito di cotone bambina Dots
Prezzo attuale:
16,99 €
Prezzo standard: 56,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 28,49 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Costume intero bambino/a Lingonberries colore nero 2528010299
Mini Rodini
Costume intero bambino/a Lingonberries
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
-44%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Completo in cotone neonato/a Dots colore rosso 2524010342
Mini Rodini
Completo in cotone neonato/a Dots
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,49 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito di cotone bambina Note colore arancione  2525012142
Mini Rodini
Vestito di cotone bambina Note
Prezzo attuale:
25,99 €
Prezzo standard: 52,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,99 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta in cotone bambino/a Note colore giallo con applicazione 2523011123
Mini Rodini
Pantaloni tuta in cotone bambino/a Note
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Camicia jeans bambino/a Note colore blu 2522014760
Mini Rodini
Camicia jeans bambino/a Note
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 90,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
-40%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Camicia di cotone per bambini Note colore bianco 2522017910
Mini Rodini
Camicia di cotone per bambini Note
Prezzo attuale:
19,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,49 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Felpa in cotone bambino/a Piano terry colore nero  2522015599
Mini Rodini
Felpa in cotone bambino/a Piano terry
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 64,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Shorts di lana bambino/a Seagull colore nero  2523012799
Mini Rodini
Shorts di lana bambino/a Seagull
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 35,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 18,99 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Felpa in cotone bambino/a City hall colore beige  2522012711
Mini Rodini
Felpa in cotone bambino/a City hall
Prezzo attuale:
32,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito colore blu  2525011460
Mini Rodini
Vestito
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 64,99 €
-50%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a Plain piping colore arancione 2513010742
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a Plain piping
Prezzo attuale:
29,90 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 59,90 €
-43%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Costume intero bambino/a Dashing dog colore rosa 1100006428
Mini Rodini
Costume intero bambino/a Dashing dog
Prezzo attuale:
16,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 29,95 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta in cotone bambino/a Squiggly cats colore rosa 2513011828
Mini Rodini
Pantaloni tuta in cotone bambino/a Squiggly cats
Prezzo attuale:
31,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
-24%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito bambina  Tennis colore bianco
Mini Rodini
Vestito bambina Tennis
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 97,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 40,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglia in cotone bambino/a  Medal colore blu
Mini Rodini
Maglia in cotone bambino/a Medal
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 87,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Giacca bambino/a colore verde
Mini Rodini
Giacca bambino/a
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 179,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 129,90 €
-34%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito bambina
Mini Rodini
Vestito bambina
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 54,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 27,49 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta in cotone bambino/a
Mini Rodini
Pantaloni tuta in cotone bambino/a
Prezzo attuale:
15,99 €
Prezzo standard: 61,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 16,99 €
-34%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Felpa in cotone bambino/a
Mini Rodini
Felpa in cotone bambino/a
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 54,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 27,49 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a
Prezzo attuale:
14,99 €
Prezzo standard: 21,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 15,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a
Prezzo attuale:
27,99 €
Prezzo standard: 41,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,99 €
-10%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglione con lana per bambini colore rosso 25720125
Mini Rodini
Maglione con lana per bambini
Prezzo attuale:
41,99 €
Prezzo standard: 90,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito di cotone per bambini colore rosso  25750104
Mini Rodini
Vestito di cotone per bambini
Prezzo attuale:
35,99 €
Prezzo standard: 78,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 40,99 €
-11%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a colore beige con applicazione 25710101
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a
Prezzo attuale:
46,99 €
Prezzo standard: 99,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 52,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito di cotone per bambini Stripe bird colore marrone  25750122
Mini Rodini
Vestito di cotone per bambini Stripe bird
Prezzo attuale:
30,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 33,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a Penguin colore grigio 11000092
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a Penguin
Prezzo attuale:
26,99 €
Prezzo standard: 56,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 30,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a Bear colore marrone con applicazione 25710125
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a Bear
Prezzo attuale:
28,99 €
Prezzo standard: 64,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Gilet da bambino Ritzratz colore arancione 25710108
Mini Rodini
Gilet da bambino Ritzratz
Prezzo attuale:
59,99 €
Prezzo standard: 109,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 62,99 €
-10%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini T-shirt in cotone per bambini Dino colore beige 25720132
Mini Rodini
T-shirt in cotone per bambini Dino
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 35,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 19,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito bambina colore rosa  25750126
Mini Rodini
Vestito bambina
Prezzo attuale:
44,99 €
Prezzo standard: 90,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 48,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Giacca per bambini colore blu 25710111
Mini Rodini
Giacca per bambini
Prezzo attuale:
78,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 86,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a Clover colore grigio 25730125
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a Clover
Prezzo attuale:
28,99 €
Prezzo standard: 66,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 32,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini T-shirt in cotone per bambini Bees colore beige 2562013911
Mini Rodini
T-shirt in cotone per bambini Bees
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 39,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 18,99 €
-12%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Pantaloni tuta bambino/a Panther colore blu 1100030060
Mini Rodini
Pantaloni tuta bambino/a Panther
Prezzo attuale:
26,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 30,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Shorts di lana bambino/a Camp Rodini colore marrone  2563010013
Mini Rodini
Shorts di lana bambino/a Camp Rodini
Prezzo attuale:
22,99 €
Prezzo standard: 39,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 23,90 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Camicia di cotone per bambini Mini hearts colore blu 2562011960
Mini Rodini
Camicia di cotone per bambini Mini hearts
Prezzo attuale:
42,99 €
Prezzo standard: 79,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 46,99 €
-10%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Felpa in cotone bambino/a Bird colore beige  2562011611
Mini Rodini
Felpa in cotone bambino/a Bird
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 69,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-42%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Leggings per bambini Arrowed heart pacco da 2 colore arancione 2526011100
Mini Rodini
Leggings per bambini Arrowed heart pacco da 2
Prezzo attuale:
12,99 €
Prezzo standard: 44,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 22,49 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Gonna bambina Fuchsia colore rosso  2473010442
Mini Rodini
Gonna bambina Fuchsia
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 89,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
-42%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Vestito di cotone bambina Cat colore rosa  2475010710
Mini Rodini
Vestito di cotone bambina Cat
Prezzo attuale:
19,99 €
Prezzo standard: 69,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 34,95 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Jeans per bambini 2263010360
Mini Rodini
Jeans per bambini
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 79,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 35,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Felpa per bambini Nautical colore beige
Mini Rodini
Felpa per bambini Nautical
Prezzo attuale:
25,99 €
Prezzo standard: 59,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 26,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Shorts di lana bambino/a
Mini Rodini
Shorts di lana bambino/a
Prezzo attuale:
20,99 €
Prezzo standard: 54,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 21,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Longsleeve da nuoto bambino/a
Mini Rodini
Longsleeve da nuoto bambino/a
Prezzo attuale:
19,99 €
Prezzo standard: 76,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 21,99 €
-11%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglietta per bambini
Mini Rodini
Maglietta per bambini
Prezzo attuale:
15,99 €
Prezzo standard: 23,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 17,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglietta per bambini
Mini Rodini
Maglietta per bambini
Prezzo attuale:
17,99 €
Prezzo standard: 28,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 18,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Leggings per bambini
Mini Rodini
Leggings per bambini
Prezzo attuale:
18,99 €
Prezzo standard: 30,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 20,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Impermeabile bambino/a colore beige 11000275
Mini Rodini
Impermeabile bambino/a
Prezzo attuale:
57,99 €
Prezzo standard: 109,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 62,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Gilet da bambino Ritzratz colore beige 25710105
Mini Rodini
Gilet da bambino Ritzratz
Prezzo attuale:
48,99 €
Prezzo standard: 99,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglietta a maniche lunghe per bambini Bear colore grigio 25720106
Mini Rodini
Maglietta a maniche lunghe per bambini Bear
Prezzo attuale:
19,99 €
Prezzo standard: 37,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 20,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglietta a maniche lunghe per bambini colore bianco 11000326
Mini Rodini
Maglietta a maniche lunghe per bambini
Prezzo attuale:
20,99 €
Prezzo standard: 40,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 21,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Maglietta per bambini Mini leopard colore rosa 1100029328
Mini Rodini
Maglietta per bambini Mini leopard
Prezzo attuale:
18,99 €
Prezzo standard: 29,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 19,99 €
-10%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Giacca bomber bambini Birds colore violetto 2561010145
Mini Rodini
Giacca bomber bambini Birds
Prezzo attuale:
59,99 €
Prezzo standard: 119,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 66,99 €
-40%
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Calzini per bambini Camp Rodini colore marrone 2566010413
Mini Rodini
Calzini per bambini Camp Rodini
Prezzo attuale:
5,90 €
Prezzo standard: 9,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 9,90 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Longsleeve in cotone bambino/a Outlined hearts colore beige 2562010611
Mini Rodini
Longsleeve in cotone bambino/a Outlined hearts
Prezzo attuale:
21,99 €
Prezzo standard: 39,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 22,99 €
extra -5%* con codice B2S
Mini Rodini Gilet in misto lana per bambini Flowers colore blu navy 2472010660
Mini Rodini
Gilet in misto lana per bambini Flowers
Prezzo attuale:
34,99 €
Prezzo standard: 89,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 37,99 €
Vedi anche: