Vai al contenuto

Answear Club

logo answear

Maglieria Karl Lagerfeld Bambino

Numero di prodotti: 4
Karl Lagerfeld

Il brand Karl Lagerferld, fondato dal leggendario stilista, è la quintessenza dello stile parigino con un tocco rock. Gli abiti e gli accessori del marchio sono orientati allo stile di vita, spesso decorati con l'immagine dello stilista tedesco.

marchio Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld polacco
Mostra tutti i filtri
-15%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Maglione per bambini con misto lana grigio Z31380
Karl Lagerfeld
Maglione per bambini con misto lana
99,90 €
-15%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Maglione per bambini con viscosa nero Z31381
Karl Lagerfeld
Maglione per bambini con viscosa
109,90 €
-15%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Maglione per bambini con viscosa nero Z31381
Karl Lagerfeld
Maglione per bambini con viscosa
129,90 €
Vedi anche: