Vai al contenuto

Answear Club

logo answear

Sneakers Karl Lagerfeld Bambina

Numero di prodotti: 19
Karl Lagerfeld

Il brand Karl Lagerferld, fondato dal leggendario stilista, è la quintessenza dello stile parigino con un tocco rock. Gli abiti e gli accessori del marchio sono orientati allo stile di vita, spesso decorati con l'immagine dello stilista tedesco.

marchio Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld polacco
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 149,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-15%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers per bambini in pelle bianche Z31473
Karl Lagerfeld
Sneakers per bambini in pelle
139,90 €
-20%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers per bambini in pelle nere Z31407
Karl Lagerfeld
Sneakers per bambini in pelle
139,90 €
-20%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers per bambini in pelle nere Z31407
Karl Lagerfeld
Sneakers per bambini in pelle
159,90 €
-20%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers per bambini in pelle bianche Z31408
Karl Lagerfeld
Sneakers per bambini in pelle
159,90 €
-20%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers per bambini in pelle bianche Z31408
Karl Lagerfeld
Sneakers per bambini in pelle
139,90 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini colore bianco Z30373
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
76,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 81,99 €
-14%
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z31167
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
Prezzo attuale:
102,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini colore argento Z31237
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
75,99 €
Prezzo standard: 129,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 79,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini colore argento Z31237
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
86,99 €
Prezzo standard: 149,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 91,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini colore bianco Z31184
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
75,99 €
Prezzo standard: 129,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 79,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z30981
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
Prezzo attuale:
84,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 88,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z30981
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
Prezzo attuale:
76,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 80,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Sneakers colore bianco Z30986
Karl Lagerfeld
Sneakers
Prezzo attuale:
78,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 86,99 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z30990
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
Prezzo attuale:
72,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 75,99 €
-30%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z30982
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
159,90 €
-30%* con il codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini in pelle colore bianco Z30979
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini in pelle
139,90 €
extra -10%*: codice CHIC
Karl Lagerfeld Scarpe da ginnastica per bambini colore bianco Z30986
Karl Lagerfeld
Scarpe da ginnastica per bambini
Prezzo attuale:
65,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 72,99 €
Vedi anche: